Ads 468x60px

О проекте

  Одним из условий успешного внедрения современных образовательных технологий является информатизация школьной библиотеки, в частности - формирование электронных библиотек. На этом пути библиотеки встречаются с многочисленными сложностями и проблемами на всех этапах создания и эксплуатации.

Для того, чтобы помочь библиотекам в этом трудном деле, был задуман и претворен в жизнь блог  "Библиотека информационного века", проект профессионалов библиотечного сообщества Кубани.

Основная цель проекта - обмен информацией и опытом (как положительным, так и отрицательным) среди широкого круга специалистов, сотрудников школьных библиотек.

Авторы будут рады любому Вашему участию! Присылайте статьи, вопросы, описание опыта и любые интересные материалы по теме - мы разместим их с указанием (или без указания - по Вашему желанию) автора материала, школьной библиотеки.  Для контакта можно использовать почту: safie1925@gmail.com. Если есть вопросы, пожелания, предложения, пишите.

Так как проект находится на начальном этапе, мы готовы рассмотреть любые предложения относительно контента портала и участия в его формировании. Просим быть терпеливыми, если что-то еще не работает должным образом или находится в процессе наполнения.
С уважением, администратор проекта заведующая библиотекой МБОУ СОШ №75 Мусаева Сажие Сеитовна.

0 коммент.:

Отправить комментарий